Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения
Здравствуйте. У меня проблемы с моим женихом. До того как мы не начали жить вместе всё было отлично. А когда стали вместе жить, то через месяц стал проявлять претензии. Что он не может встретить меня с работы в свой выходной. Что шторы которые мне не нравятся не страшные, а я страшная. Дома я не могу делать так как я хочу ему не нравится.он меня сразу упрекает, говорит почему я не чувствую себя как дома. А как я буду чувствовать, если не могу здесь делать то что хочу. Потом сказал, что мы с ним не семья, потому что не женаты и я сама должна удовлетворять свои хотелки и складываться на еду. При том что я всё делаю по дому и с ним я стала слабой, расклеилась, много плачу. И если хочу с ним поговорить то он меня не слышит.

2 Ответы

0 интересует 0 не интересует
от
Здравствуйте. Очень сложно понять суть ситуации, не зная людей. Возможно ваши взгляды на какие-то вещи в чём-то не сходятся. Это нужно обсудить. Решите для себя, что для вас важно в совместной жизни, что не получается реализовать, поделитесь своими мыслями, мечтами с партнером. Лучше заранее понять, если что-то не сходится, чем потом надеяться, что люди поменяются.
0 интересует 0 не интересует
от
Нельзя исключать тот вариант, что если он сделал Вам предложение, то может волноваться и таким образом вымещать свои чувства. Но нельзя исключать и тот вариант, что в быту Ваш жених будет таким человеком. Думаю, что для начала Вам самостоятельно нужно взвесить за и против. Понять, что не устраивает Вас и поговорить с партнером. Посмотреть на реакцию человека, если она будет резкой. То Вам нужно будет решить для себя, подходит ли это все и хотите ли Вы такое будущее.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...