Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения

Здравствуйте, постараюсь описать все кратко и ясно, в общем с девушкой общались и встречались в целом 2 года ей 19 лет мне 26, за все это время она меня блокировала раз 5-6 , и всегда говорила что она плохая и долгие отношения не для нее, но быстро возвращалась говорила извини что любит,он не гулящая а домашняя это точно, и всегда говорит что не верит парням из за того что ее и ее маму в детстве бросил отец,в ноябре прошлого года тоже заблокировала в ватсапе и через 4 дня начала снова писать что извиняется и все такое, в конце декабря заблокировала после того как не писал 2 дня, потом написал прочитала и заблокировала, причем везде и ВКонтакте 2 страницы и ватсап 2 номера и инстаграм, моей знакомой рассказала что у нас отношения как с братом и сестрой типо она не получала то ,что хотела и поэтому молча ушла, через пару дней заметил что разблокировала в инстаграмме, и через недели 2 открыла профиль в инстаграмме и начала восстанавливать свои старые фотки , в общем уже не общаемся больше месяца(( именно спустя месяц я начал скучать по ней, но она сама ушла и поэтому я писать и унижаться не буду, подскажите что это все значит? Есть ли шанс что она захочет ко мне вернутся?

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от
Здравствуйте. Если ваша девушка боялась отношений или чего-то не договаривала по поводу своих страхов, то вы не можете отвечать за это или считать себя виноватым. Но и ваша девушка такая, какая она есть. Если она не захочет работать над своими страхами, а предпочтёт жить так, как живёт, то сделать с этим совершенно ничего невозможно.

Понимаю вашу тоску. Даже скажу больше - это нормально привязываться, чувствовать утрату, печалиться по поводу расставаний, но в конце концов придётся это принять без вины и обиды и двигаться дальше.

Вернётся ли ваша девушка? Неизвестно. Но даже если вернётся, а потом снова вас будет блокировать - это же тоже не может продолжаться вечно? Уверен, вы хотели поддерживать свою девушку и думали, что все наладится, и теперь вам грустно. Но увы, взаимоотношения это всегда партнёрства двоих, где каждый друг с другом честен и откровенен. Это и стоит искать в себе и в своём партнёре.

Не убегайте от вашей тоски, его и не держитесь вечно. Дайте ей поработать внутри вас и вы сможете двинуться дальше.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...