Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от

Такая проблема, мне тяжело принять прошлое девушки, даже если там все хорошо было - меня кумарят навящевые чувства и эмоции. То есть я даже описать не могу, что не так, просто эмоции негативные (которые влияют на мою жизнь и на мои отношения). Недавно я заметил схожесть с типо бу вещами, у меня никогда не было ничего бу,и я максимально негативно отношусь к бу одежде, технике, машинам и тд. Что мне с этим делать?

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от
Добрый день. Трудно с ходу сказать откуда могут быть такие моменты, лучше обратиться к психологу лично. Но очевидно, что в жизни все имеет свою историю, своё прошлое, и это не имеет значения. Имеет значение только настоящее.

Единственная гипотеза, которую я могу родить, это тревожность. Так бывает, когда в детстве мы имели нестабильную связь с родителям и часто боялись "потерять" эту связь, то это может вылезти в ревности к прошлому, страху потери своей девушки, а потому какое-то непринятие её истории и соответственно истории и других вещей. Но это только гипотеза.

Попробуйте изучить свою самооценку. Как вы относитесь к себе? Что думаете о себе? Как в вас это чувствуется. На мой взгляд, ответ может заключаться и в этой сфере.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...