Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения

Как поступить правильно? Я встречалась 1,5 года с парнем, разошлись и спустя 9 месяцев сошлись. Расстались по причине того, что он запутался и хотел быть 1. Сейчас, спустя неделю отношений он

Мне говорит, что боится, что наши отношения были ошибкой. Как направить его в то русло, чтобы мы смогли пройти через это? Как работать над этим? Я люблю этого человека и не хочу отпускать, но не знаю, что нужно делать и как найти к нему подход.

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от
Максимум, что можно узнать, это то, почему он считает это ошибкой. И постараться обособиться от эмоций, а найти именно мишени, которые можно потом проработать. К примеру: гиперответственность за вас, жертвование собой, непонимание будущего, самооценка, которая не позволяет чувствовать себя ценной личностью. Необходимо найти то, за что зацепиться. Можно спросить, что тебя пугает? Чего ты боишься? Боюсь, что не смогу зарабатывать нормально. Хоп, вот она неуверенность и гиперответственность. Может быть что-то ещё. В любых отношениях важна осознанность и чёткое понимание того, что происходит. Иногда при этом бывают неожиданные или даже болезненные признания, но преодолеть их адекватно можно.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...