Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения
Здравствуйте,постараюсь объяснить , в общем с девушкой знакомы 2 года, год почти дружили потом 8 месяцев встречались , за это время были и хорошие моменты и плохие, она меня моментами  везде блокировала и кидала в блок раза 5-6 из за всякой мелочи, настроения нет, не хочу общаться и все такое , она говорит что она плохая и причиняет постоянно боль и раньше в других отношениях много раз предавали ее и все такое и потом через время дня через 4-5 сама писала и извинялась,  и вот в очередной раз так сделала, добавила в черный список и игнорит, прошло 10 дней никакой связи с ней было , потом ей написал мой друг спросил почему она так поступает , она ответила так дословно»ты не знаешь в каких мы отношениях были, мы были как брат и сестра ,когда я не получаю чего ожидаю , то молча ухожу , и сказала он человек хороший , но не мой,я знаю какие отношения могут быть между парнем и девушкой ,такого у нас не было,мне нужен рядом человек а не слово»что можете сказать? Это значит что между нами все? Раньше когда она меня блокировала потом сама писала говорила что любит и все такое , есть ли вероятность что она вернется и разблокирует? Или стоит ее забыть?

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от
Здравствуйте. Самое лучшее - уделить время себя. А заодно спросите, нужны ли вам такие отношения самому? Вы правда чувствуете в них комфорт и любовь? Вопрос без подвоха, просто постарайтесь разложить свои мечты о семье или любви и реальность, которая в итоге есть. Больнее всего ожидать того, что человек будет таким, как бы мы хотели, а по факту он такой, какой есть.

Что касается вашей подруги, я не могу наверняка написать какой-то портрет, но в целом она сказала как есть: ей нужны отношения, возможно, с большей страстью. Если у неё были болезненные отношения до вас, то с другой стороны такие отношения очень эмоциональная и её все равно тянет в такие, даже если там больно. Но это только гипотеза.

Я вас понимаю, вы все равно любили, но все же близкие отношения не строятся игнорированием. Нельзя просто уходить, наплевав на чувства наших любимых. Не так ли? Я не осуждаю её. Это её позиция. Таким эмоциональным ответом, я хочу лишь сказать, что вы сами страдаете от этой ситуации. Если пара хочет создать атмосферу любви, то они будут сотрудничать даже в сфере своих психологических реакций, один человек не может решить все.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...