Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения

Здравствуйте, встречались с парнем 3,5 года, были ссоры и унижения с его стороны.  Сейчас ему 27, мне 25. Я приняла решение о расставании, хоть он этого не хотел. У меня к нему остыли чувства и тошно было проводить с ним время, я устала от его контроля и унижений. Он писал мне каждый день с извинениями, что любит, что был не прав, он приезжал ко мне с цветами.. но я ведь знала, что человек не поменяется.  В итоге мы все лето провели по разному, каждый по своему, мы с ним 4 месяца не общались и не виделись. Спустя 4 месяца уже я решила ему написать, это было неожиданностью как для него, так и для меня, Вместе уже 3 месяца. Я вижу в нем изменения. На днях он выпил, как то начался у нас разговор о том, кто что делал летом. Я ответила, что ездила на море с подругой, ни с кем не знакомилась ( отдыхала от предыдущих этих отношений ), а он по пьяни признался мне, что знакомился с девушками и встречался с ними для секса. У него было их около 10 штук, в т ч и пррститутки, то есть одновременно он писал мне и клялся в любви, в другое время он спал с другими девушками. Не прошло и месяца после расставания нашего, он уже пошел к проституткам и знакомился с девушками для этого в поисках серьезных отношений. Узнала, что это происходило с другой девушкой у него в машине. Я как то увидела в машине презервативы, в шутку сказала « это твои ?», он ответил это « брата». А сейчас по пьяни он мне признался, меня начало трясти. Он мне все это время писал, приезжал с цветами, плакал, умолял вернуться, и одновременно спал с ДРУГИМИ девушками, причем с разными! Он говорил, что предохранялся, но я почему то больше ему не хочу доверять. Хоть он был свободен. Он не хочет даже делать тест на ИППП, хоть предохранялся. Если я оплачу его, то он сделает. А как с ним строить дальнейшие отношения ? Всегда бояться и предохраняться ? 

Я его назвала проститутом, потому что я никогда не думала, что за лето у него будет 10 разных женщин. « я мужчина, природа такая у меня». В отношениях никаких измен никогда не было. Он опустился в моих глазах,  почему я не спала с другими мужчинами ? Да меня даже не тянуло после этих стрессовых отношений. Мне стало плохо после услышанного. Помогите пожалуйста, как мне на это реагировать, боюсь что это повторится снова, потому что ссоры неизбежны. Спасибо 

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от
Здравствуйте. Очень сложно подсказать не имея всех знаний о вас, нём и ваших взаимоотношениях. Конечно, люди не бывают белыми или чёрными. В них всегда есть то, что нравится, и то, что не нравится. Только вы можете зрело на это посмотреть. Какие ваши ценности для вас важны, выполнение которых обязательно. Вы можете даже составить табличку плюсов и минусов, чтобы понять, что вас отталкивает, а что притягивает.

Стоит помнить, что люди не меняются, если не имеют желаний для реального психологического роста. Ожидать, что человек станет другим, это значит любить не человека, а его образ в голове. Люди такие какие они есть. Мы можем их принять, а можем не принять. И это норм.

Если у вас были абьюзивные взаимоотношения, то вам стоит изучить такую тему, как "созависимость". Поработать над собой. Над своими детскими травмами, уверенностью, самооценкой и так далее. Часто пробелы в этой сфере тянет одних людей к контрзависимым, которые выглядят уверенно мощно. И получается любовь и ненависть одновременно.

Примите это без осуждения. Да, для кого-то сека с разными людьми и очень часто это норма. Это может быть физическое удовлетворение, а может быть недополученная в детстве любовь, где человек пытается компенсировать это сексом. Примите это без осуждения, но если для вас это недопустимо, то это тоже нормально, но именно для вас. Тогда примите самостоятельное решение. Терпение приведёт только к конфликтам.

Что-то большее можно понять только из личной встречи.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...