Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения
С Новым годомв общем ситуация такая, с девушкой в отношениях 8 месяцев,в целом все хорошо, но у нее есть странность, если ей что то не нравится или нет настроение сразу добавляет в черный список без объяснений , и через время убирает из чс и начинает писать, так вот и сейчас не писал ей 2 дня потом написал узнать как она и вижу что ВКонтакте с обеих страниц добавила в черный список, ватсап тоже, но в телеграмме и инстаграме оставила, что меня сейчас делать? Стоит ли ей писать? Или просто забить и ничего не делать? Какова вероятность что она уберет и в этот раз сама начнет писать ! Меня это достало

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
от
Здравствуйте, Дамир. С новым годом.

Вы все правильно говорите - вам такие взаимоотношения надоели. Я не буду судить вашу девушку, я просто спрошу вас, а каких взаимоотношений хотите вы? Что вам нравится в текущих, а что нет? Хорошо бы написать список этого, как есть, а как вам хотелось бы. Чтобы увидеть вашу разницу между реальностью и ожиданиями. Тогда вы сами увидите, что конкретно не так, и что надо предложить девушке, что спросить, о чем договориться. Все это - важная часть зрелых взрослых взаимоотношений.

И это важно. Не путать реального человека с нашими ожиданиями от него. И дать ему это понять.

С другой стороны, если вы будете вестись на такие манипулятивные действия, то вы "поплывете". А потому вопрос " Что мне сейчас делать" не совсем корректен. Потому что вы хотите найти варианты, как удовлетворить её, чтобы она поступала так, как хотите вы. Но если она такая какая есть, а вы такой какой есть вы, то вам надо сделать то, что я написал выше. Не изменяя себе. Но решение будет в том числе за вашей девушкой. Если вы не будете идти на поводу некоторых поступков, то возможно ваша девушка сама захочет что-то изменить. И тогда вы придете к моменту, где сможете поделиться друг с другом своими мечтами и ожиданиями.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

116 вопросов

160 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...