Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от
Даже стыдно было писать об этом, но думаю, что может со стороны виднее и мне смогут объяснить.

Познакомилась с молодым человеком. Были неоднократные встречи. Кафе, парки. Естественно он приглашал, оплачивал, ухаживал.

После произошла интимная близость. После близости человек ещё несколько дней писал, звонил. А после постепенно начал исчезать.

После то напишет, то вновь исчез. И молчит по несколько дней. То вновь напишет и так по кругу. После близости больше не виделись, только соц сеть. Работа и у меня и у него.

Когда спрашивала, почем так получается, то ссылается на огромное количество работы. Но ведь и  меня есть работа.

Окей. Но для меня непонятно одно. Неужели только ради интимной близости человек был готов тратить время, средства, терпения, чтобы получить желаемое и исчезнуть? Где логика? И тем более, что ещё какое-то время как бы присутствовал в жизни. Не понимаю.

2 Ответы

0 интересует 0 не интересует
от
Вряд ли такие действия нужно упрощать до "ради интимной близости". У молодого человека были какие-то чувства, чувствовал и желание и возможно влюблённость, а после интимной близости либо испугался близких отношений, либо чувства отпустили и стало меньше этих "страстных" эмоций. И запал такой пропал. Тут всё что угодно может быть, и страх ответственности близости и мало ли какие ещё страхи и тараканы.

С вашей стороны это может показаться обесценивающим, но вы должны чётко в голове понять, его выбор не про вас. Не то, что вы какая-то не такая. И даже не про то, что вас обманули. Всё это про него. Он обманулся, а теперь не знает, что делать. Он испугался, и теперь не знает что делать. И так далее и тому подобное. Причин может быть миллион, но они все про него. Ведь это его выбор.

А что для вас? Важно выяснить, что эта ситуация для вас, как с этим справиться, если это болезненные чувства. Обида, горечь, разочарование, крах надежд, обесценивание? И вот про это уже поговорить и разобраться.
0 интересует 0 не интересует
от
Гадать что там с ним можно бесконечно.

Вы-то что чувствуете в этой ситуации? Что с вами?
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

111 вопросов

153 ответов

58 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...