Приветствуем вас!
0 интересует 0 не интересует
от в категории Работа
Как быть, если работа устраивает и бесит одновременно. Нравится и коллектив и зарплата. Но иду на работу через силу.
Почему хочется постоянно быть в тишине?
от
как давно наблюдается это состояние?
от
Вы пишите, что работа устраивает, и это самое важное, и тут же пишите,  "работа" бесит? А как, она может бесить? Я бы посмотрела  в целом на ваше базовое состояние и что с вами происходит, и вернула бы себе ответственность за чувства, произнеся не работа бесит, а я бешусь ... из-за чего только? Что там происходит? Либо в семье? А на работу это только проекция? Мало вводных, напишите подробнее.

2 Ответы

0 интересует 0 не интересует
от
выбран от
 
Лучший ответ
Если ваше состояние не переходит на другие области жизни, попробуйте выписать плюсы и минусы в вашей работе. Что нравится, а что не нравится. Только конкретнее. Как можно точнее. Сопоставьте эти минусы и плюсы, что перевешивает.

Если продолжаете сомневаться, подумайте о том, на какую другую работу вы бы смогли поменять эту. Чего бы вам хотелось, посмотрите рынок, перспективы. Есть ли реальные возможности найти что-то другое?

Чем больше информации вы будете находить в себе и в мире в теме вашего вопроса, тем более чётко в голове будут сопоставляться факты и рано или поздно вы найдете решение. Либо о смене работы, либо поменяется отношение к текущей.
0 интересует 0 не интересует
от
Что происходит в других сферах жизни, за пределами работы?

Всё ли хорошо в семье? Не чувствуете ли в целом апатию, можете ли радоваться жизни?
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

115 вопросов

159 ответов

70 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...