Приветствуем вас!
1 ЗА 0 не интересует
от в категории Отношения
Если видишься с ним, общаешься и не можешь прервать общение в силу обстоятельств? Как придти к равнодушию?

4 Ответы

1 ЗА 0 не интересует
от
 
Лучший ответ
Если говорить с аналитической точки зрения, то вам стоит заглянуть в глубину себя. Возможно, посмотреть откуда идёт импульс? Что это за чувство. По-настоящему ли это чувство (и какое?), или это привязанность? Сексуальное желание? Перенос? Посмотреть - понаблюдать за собой, что происходит в момент общения и соответствует ли реальный человек перед вами - чувствам которые у вас внутри.

Если человеческим языком, то можно включить обесценивание. Найти негативные качества характера человека и усилить их. Главное здесь не переборщить.

Если всё-таки вам не удастся справиться с этими чувствами, буквально несколько сессий поможет вам разрешить этот вопрос. Я бы рекомендовал обратиться к нашим специалистам и не мучать себя.
1 ЗА 0 не интересует
от
сместить фокус на себя и на свои желания
0 интересует 0 не интересует
от
Рекомендую не сопротивляться, а напротив, усилить эту тягу. Подобная "одержимость" лучше "лечится" через парадокс.

Каждый день ровно 30 минут по будильнику остаться в тишине в спокойной обстановке и любить его как можно сильнее. Если в это время хочется плакать - можете плакать. Хочется кричать - можете кричать.

Так неделю. Если через неделю становится лучше: делите эти 30 мин на 6 раз по 5мин в теч. дня.

Если лучше не становится - поднимаете до 40мин.

Так ещё неделю. Эффект будет.
1 ЗА 0 не интересует
от
БУДЬ САМИМ СОБОЙ.

Не пытайтся понравится всём сразу.

Просто будь собой — это совет на миллион. К чему пытаться показать себя лучше, чем ты есть на самом деле, если это стоит тебе времени и энергии и в итоге не приведет ни к чему хорошему.

Человек рано или поздно поймет, кто ты на самом деле, и тут уже будет несладко.

Концентрируйся на том, чтобы действовать согласно своим принципам и быть таким, каким ты являешься, со своими странностями и недостатками.

Не пытайся заслужить чье-то уважение действуя в разрез со своими убеждениями — не старайся, грубо говоря, «подружиться» со всеми. Это не принесет никакой пользы и уж тем более удовольствия. Развивай близкие отношения с теми, с кем можешь расслабиться и чувствовать себя свободно.
Добро пожаловать. Задайте волнующий вас вопрос. Мы готовы вам помочь.

111 вопросов

153 ответов

58 комментариев

11.7k пользователей

Яндекс.Метрика
...